СПИД

02:44 01-02-2024 / Роман, обратиться

Регулярно сдаю кровь, всегда смотрю чтобы новая игра и тд. Но когда начинают брать я отворачиваюсь. Теоретически, врач может специально мне к игле вместо новой вакуумной пробирки взять чужую с кровью и ввести в ввену. Я знаю там вакуумная система, но врачь может надавить на саму пробирку или нет? Такое возможно? Чисто врач диверсант и специально это делает. Я просто не смотрю момент забора крови , крови боюсь.

Ответы

# 09:22 01-02-2024 Аноним, обратиться
Роман, регулярное наблюдение за врачами-вредителями вам следует заменить на регулярное посещение психиатра с подбором и коррекцией терапии.
Не затягивайте с этим.