СПИД

11:35 09-02-2024 / Сергей / Самара, обратиться

Здравствуйте.Достоверен ли тест ИФА 4 поколение после 8 недель с отриц результатом. У девушки отриц. результат на таком же сроке.И куча отриц экспресс тестов сделанных самостоятельно, но купленных в аптеке. Можно ли доверять лаборатории Хеликс. Бланк пришол от туда с отриц результатом на электронную почту. Экспресс тесты делались в течение года.

Ответы

# 12:19 09-02-2024 Erik Kivexa, обратиться
Да
# 12:51 09-02-2024 Сергей, обратиться
Спасибо Эрик.Ответ конечно прямой без разъяснения.Я хочу у вас спросить, вот получил я ответ на электр. почту с отриц результатом после 8 недель, нужно ли ждать 12 недель и пересдавать, или же на этом всё.Вот я и хочу узнать могут быть ошибки в лаборатории на этом сроке, или Хеликс не может этого допустить
# 13:00 09-02-2024 Erik Kivexa, обратиться
ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 4-х недель). Не может.
# 13:17 09-02-2024 Аноним, обратиться
Сергей,
у девушки отрицательный тест, у вас отрицательны целая куча тестов, а вас все никак не отпускает и вопросы уже поменяли характер - вас теперь волнуют ошибки лаборатории.
У вас реально есть проблема, но к ВИЧ она не имеет отношения.
# 14:50 09-02-2024 Аноним, обратиться
Сергей, еще надо сдать на гепатиты В и С и сифилис
# 17:47 09-02-2024 Сергей, обратиться
Спасибо.На эти знаменитые заболевания анализы сданы всё хорошо