СПИД

14:31 15-02-2024 / Аноним / Мск, обратиться

Эрик . Если был весь анальный контакт в презе , а потом он его снял и кончил при помощи руки себе на живот ,был ли риск? Периодически делала минет незащищенный во время акта . А потом надевала следующий през . И еще - если сдам тест ат+аг через 2 -2.5 недели примерно после па , какой процент тояности будет ? Уеду по работе и уже спустя эти 2.5 недели максимум возможности сдать не будет(

Ответы

# 14:36 15-02-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет. Достоверность какая-то будет, но неполная
# 14:58 15-02-2024 Аноним, обратиться
Я просто на протяжении всей жизни фоблю в таких всяких ситуциях , уже лет 20 . Почему спросила , то что он постоянно хотел вставить без преза , но не давала , 3 пришлось сменить преза , так как то упадет у него то еще что то , типо с презом у него него не получается . Вот и подумала как он так может пренебрегать и не хочет ли он и меня заразить с корыстной целью . От себя добавлю - спасибо Вам Эрик за свой труд . Доверяю исключительно Вашим консультациям,а не всяких там "инфекционистов" ,которые действуют по методичке 80-90 годов и по сути ничего не понимают . А у вас - и богатый опыт в этом и современный подход ! В общем спасибо вам !