СПИД

14:11 09-03-2024 / Филипп, обратиться

Эрик добрый день!
На 55 день от риска сдал отрицательный результат на Вич.Тест я сдал Combo Abbot. Не разбираюсь в них. И еще я сдал анализ через полтора часа после приема пищи.
Можно ли считать результат верным в данной ситуации? Или надо пересдать натощак?
Надеюсь, вы мне поможете! Спасибо!

Ответы

# 16:29 09-03-2024 Павел, обратиться
Филипп,
скорее всего Эрик ответит что Вашему анализу можно доверять, однако дождемся его ответа!
по остальным ИППП у вас всё чисто?
у меня только 17 суток прошло, еще две недели ждать…
# 18:11 09-03-2024 Филипп, обратиться
Здравствуйте, Павел, по остальному все чисто. На гепатит только надо через 3 месяца сдать.
2 недели чего ждать?
Жду, что посоветует Эрик. Мне кажется, срок у меня достаточный, чтобы сдать этот анализ.Кстати, сдал я анализ после легкого обеда, яблоко поел.
# 23:18 09-03-2024 Бриллиант…, обратиться
Филипп,
Здравствуйте! Вич можно исключить.
# 10:34 10-03-2024 Аноним, обратиться
Филипп,
Мне ждать еще две недели результаты моего анализа…
# 13:08 10-03-2024 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ можно исключить.
# 06:50 11-03-2024 Филипп, обратиться
Спасибо большое за ответ!
# 06:52 11-03-2024 Филипп, обратиться
Аноним, вы можете спросить у Эрика, когда вам лучше сдать анализ. Когда время подойдет, сдадите.