СПИД

09:14 22-03-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик .Последние три месяца болела много вирусными заболеваниями ,очередной раз когда болела сдала иммунограму у иммунолога ,она оказалась плохой результат ,и отправила на анализ на вич.Сдала анализ в Спид Центре ат/аг отрицательно .Почему тогда иммунограмма может быть такой ?

Ответы

# 10:58 22-03-2024 Erik Kivexa, обратиться
Так вы же сами написали: "три месяца болела много вирусными заболеваниями". И плохой это какой?
# 18:19 28-03-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Плохой это повышены Iga и Igm ,что там с лимфоцитами ,вообщем что то сильно повышено что то сильно понижено