СПИД

10:27 31-03-2024 / Ира / Казань, обратиться

Добрый день! В парикмахерской ребёнку порезали шею машинкой для стрижки, выступила кровь. Заметила только через 10 минут. Обработала спиртовой салфеткой. Есть ли вероятность заражения ВИЧ и гепатитами? Если представить, что насадки на машинке не обрабатываются. Спасибо за ответ!

Ответы

# 14:15 31-03-2024 Бриллиант…, обратиться
Ира,
Здравствуйте! Риска нет.
# 14:19 31-03-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 21:47 31-03-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
А почему нет ,если представить что до этого был инфицированный клиент и приборы не обратились должным образом
# 03:31 01-04-2024 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Потому что таким образом-ВИЧ не передаётся. Да и гепатит. ВИЧ вообще сразу погибает на открытом месте.
# 19:36 01-04-2024 Аноним, обратиться
Бриллиант…,
Ну не знаю... Очень много людей щаразилось гепатитом с именно так - у стоматолога, тату мастера, парикмахера