СПИД

00:44 01-04-2024 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте Эрик!
Незнакомая девушка делала минет в презервативе. Через какое-то время я заметил, что у неё месячные, так как у нее на внутренней стороне бедра была немного размазана кровь. Вагинального контакта не было, но возможно она трогала себя руками у влагалища а потом трогала мой член и мошенку. Так же возможно я её трогал рукой в районе влагалища.
В конце я снял презерватив и немного помыл руки жидким мылом, совсем быстро.
После я помыл член и мошенку жидким мылом, возможно касался слизистых руками.
Есть ли риск по ВИЧ и гепатиту если на руках девушки или моих могла быть кровь от месячных и этими руками трогали член и область вокруг в процессе минета или когда я его мыл? Видите ли вы в этой ситуации риски по ВИЧ, гепатит?
Вроде бы я не замечал на своих руках видимой крови

Ответы

# 03:28 01-04-2024 Бриллиант…, обратиться
Аноним,
Здравствуйте! Риска нет.