СПИД

09:25 03-04-2024 / Ксения, обратиться

Добрый день! Орального секса не было, секса вообще никакого не было. Но партнер, сидя на мне, мастурбировал и часть спермы попала мне на губы/лицо, рефлекторно приоткрыв рот, часть спермы попала и в сам рот. Каковы шансы заразиться ИППП в том числе и вич мне? Статус парня не знаю. Но каждые полгода, по его словам, он проверяется на вич

Ответы

# 10:44 03-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Риска нет.
# 22:52 03-04-2024 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Спасибо за ответ! В разве хламидиоз так не может передаться? Ведь в сперме могут быть инфекции. А при попадании хоть какого-то количества на слизистую происходит заражение? А если спермы было достаточно для заражения вич?