СПИД

21:04 04-04-2024 / Сергей / Псков, обратиться

Скажите пожалуйста Эрик. Лежу в стационаре, взяли кровь на все известные инфекции.Должны уведомить пациента, если у него обнаружили вич, или что-то ещё

Ответы

# 22:37 04-04-2024 Аноним, обратиться
Конечно врач скажет вам , если что то найдут.
Если вдруг впервые выявлено, а человек не знает, он ведь лечится должен, врач не ьудет умалчивать, сообщит обязательно пациенту
# 09:19 05-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Должны, но лучше попросить результаты на руки.
# 13:06 05-04-2024 Сергей, обратиться
Спасибо.А если не чего не говорят, А при выписки отдать.Или в любом случае предупредил?
# 13:16 05-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Что?
# 14:05 05-04-2024 Сергей, обратиться
Я про то что, пока человек в стационаре, зачем ему говорить. Пускай лечится.На выписку пойдет, там и скажут.В любом случае не кто, не информирует
# 14:29 05-04-2024 Аноним, обратиться
Сернгей. Если у вас есть сомнения по поводу анализов и вы допускаете, что может приди положительный результат на инфекции, зачем сидеть и боятся, подойдите к доктору и поинтересуйтесь через несколько дней, вот и ваш вопрос разрешится, зачем ходить и переживать
# 14:49 05-04-2024 Сергей, обратиться
Вообще-то да. Всё правильно.