СПИД

15:56 10-04-2024 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Эрик ,я понимаю что задолбала ,но все же ,проблема такая ,28 февраля по причине частых болезней всю зиму ,сдала иммунограмму у иммунолога ,в тот момент кстати тоже была не здорова .Попасть на прием удалось 20 марта ,врач сказал иммунограма херовая идите сдавайте на вич,гепатиты и ковид .В тот же день сдала в областном СПИД центре на вич ат/аг отрицательно ,ковид вышел положительный 720 igg врач сказал высокие антитела возможно на 90% из за этого проблема ,опять же 90% и точного диагноза нет ,я в панической атаке все это время ,сегодня сдала в инвитро вич и гепатиты -отрицательно .На вич там думаю 4 поколение в бланке написано Тест система: HIV Ag/Ab Combo Abbott Alinity i..Вопрос : если уже 28 февраля были изменения в иммунограме ,то сейчас бы уже анализ показал что есть допустим вич или гепатиты ?Или могут быть сбои в иммунитете при серонегативной зоне ?Извините не знаю просто куда копать ..здоровье просело по всем фронтам и по психике тоже

Ответы

# 17:46 10-04-2024 Аноним, обратиться
Просевшую психику приподнимите с помощью психиатра, остальное само пройдет.
Интересно, а что вы называете частыми болезнями? Какие болезни?
# 20:05 10-04-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
Постоянные простуды ,не понятные
,заложенность носа длительная и кашель ,слабость,апатия ,проблемы с пищеварением.Хотелось бы ответ Эрика услышать
# 08:49 11-04-2024 Аноним, обратиться
Аноним,
тут важно, чтобы в правой пятке не болело. Если не болело, то ок, повода для беспокойства нет.
# 14:12 11-04-2024 Erik Kivexa, обратиться
Тест отрицательный, значит ВИЧ у Вас нет. Точка.