Здравствуйте, Эрик. Через четыре дня после инъекции обезболивающим в палец ( шприц был новый, а лекарство в ам…

СПИД
Здравствуйте, Эрик. Через четыре дня после инъекции обезболивающим в палец ( шприц был новый, а лекарство в ампуле похоже вскрыто до меня) началась диарея, может ли это быть признаком заражения вич?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ни кто в палец не колет обезболивающее. Что значит похоже вскрыто до вас. Ампула либо вскрыта, либо нет. Верхушка ампулы обратно не пределаешь руками.
И диарея может быть как реакция на лекарство, даже если по всем правилам
Аноним,
Когда хирургическое вмешательство на пальце, то ставят укол в это место для обезболки, ампулу я увидела уже открытую, может просто пропустила момент вскрытия, может одна на несколько пациентов
Для успокоения вам следует посетить психиатра.

Ответить

Код проверки