banner1

СПИД

01:57 24-01-2025 / йцукенг / Москва, обратиться

Эрик, Здравствуйте! Познакомился с девушкой , начали встречаться и спать без презерватива с проникновением, через некоторое время я подумал а как же так, а вдруг кто-то болеет из нас она не переживает вот так спать, я решил сдать анализ, показал отрицательно, потом снова переспали без презерватива. Подскажите какова вероятность заразиться?

Ответы

# 02:06 24-01-2025 Erik Kivexa, обратиться
Статистический риск для одного незащищённого контакта может быть от долей процента до нескольких процентов, но реальный риск может быть намного выше и инфицирование возможно даже при одном незащищённом контакте.
# 03:22 24-01-2025 йцукенг, обратиться
Благодарю за ответ! Подскажите, пожалуйста, ещё, что сейчас изменилось в лечение ВИЧ? Может создаются какие либо препараты. И будет ли по вашему какой нибудь препарат в излечение ВИЧ?
# 12:06 24-01-2025 Erik Kivexa, обратиться
Принципиально ничего не изменилось, но современные препараты безопасны для длительного приёма и без побочных эффектов.