Добрый день, подскажите, если на туалетной бумаге осталось пятно чужой крови, а потом ее использовать, ну соответственно она касалась половых органов, есть ли риск?
Ответы
Вы извините если что ,но вы уже загадили весь форум своими :( дверными ручками,прокладками в крови ,лужами крови на дороге ,или тротуаре в которые вы суете свои пальцы а затем тянете в рот ) так вот ,ВИЧ так не передается. Спросите почему? Потому что было тысячи исследований когда делали максимальную концентрацию ВИЧ которая в природе не встречается , и через пару минут на открытом воздухе он погибал.Теперь для чего вы это делаете? 1-либо у вас с головой не всё порядке,в таком случае лучше иметь ВИЧ чем проблемы с головой так как знаю на личном опыте - был родственник у которого были проблемы с головой это врагу не пожелаешь. 2 - вы ищите что сказать второй половине как вы заразились в таком случае могу сказать одно - лучше правда. Не нужно засирать форум,или вы думаете что Ерик не понял что этот бред пишит постоянно один человек? И то он вам постоянно отвечает. Я бы промолчал, ну так я вижу вас на других форумах с одинаковыми вопросами . Может хватит уже? Сюда люди заходят спросить и проконсультироваться причем бесплатно а вы издеваетесь просто.