banner1

СПИД

08:14 18-09-2025 / Аноним, обратиться

Эрик, ответьте пожалуйста. После контакта прошло три недели. Симптомы : исчез подкожно жировой слой, Руки и стопы сильно похудели, все затекает, слабость. На груди гной не проходит, в первый раз в жизни такое. Может это быть начальной стадией вис! Похожи ли эти симптомы на вич? Ещё руки стали сильно трястись, плохой сон

Ответы

# 08:15 18-09-2025 Аноним, обратиться
Сдала общий анализ крови ещё, соэ -5 , лимфоциты 9,4, на вис ещё не пришёл. Сифилис отрицательно
# 08:41 18-09-2025 Аноним, обратиться
За три недели это не возможно
# 09:25 18-09-2025 Erik Kivexa, обратиться
Не может
# 09:34 18-09-2025 Аноним, обратиться
Спасибо, Эрик
# 02:42 22-09-2025 Аноним, обратиться
Все таки мне кажется, что это именно вич, но не острая стадия а он просто иммунитет убивает по тихоньку. Сегодня были сильные боли в правом боку, где почки, такого никогда не было. Стопы так похудели, что уже обувь болтается и трудно ходить. Как страшно то. Сегодня скорей всего должен прийти результат, но если есть вич то он и не прийдет
# 02:43 22-09-2025 Аноним, обратиться
Ранки плохо заживают
# 02:44 22-09-2025 Аноним, обратиться
Весь организм посыпался. Даже извиняюсь сопли и те стали чёрного цвета, кожа головы жирной, вообще все не так как было до этого контакта.
# 05:08 22-09-2025 Аноним, обратиться
Это что же получается, только месяц прошёл и столико всего от вич может быть. И я ведь продолжаю худеть. Если у парня месяц назад был отрицательный, значит он как раз был недавно заражён и анализ еще не показывал
# 05:09 24-09-2025 Михаил Гусман, обратиться
Согласен с Эриком. Фантазии Веснухина.
# 09:15 24-09-2025 Аноним, обратиться
А почему фантазии? Это не похоже на вич?