banner1

СПИД

13:42 17-12-2025 / Анна / Краснодар, обратиться

Здравствуйте,вопрос ко всем кто давно сидит на этом форуме,скажите были ли тут случаи чтобы был ложноотрицательный результат ифа по вине лаборатории техническая ошибка или человеческий фактор,сдавала почти в девять месяцев от риска но постоянно какие то симптомы ,вот и думаю может неверный результат,спасибо

Ответы

# 00:01 18-12-2025 Erik Kivexa, обратиться
Не было.
# 10:04 18-12-2025 Аноним, обратиться
Если постоянно какие-то симптомы, а очные врачи ничего не находят, то нужно обратиться к психиатру.
# 10:23 18-12-2025 Это я, обратиться
Напишите мне свою почту или теллеграм, пообщаемся