banner1

СПИД

17:15 20-01-2026 / Карина / Москва, обратиться

Эрик, здравствуйте! Нпа был в конце августа, в конце сентября заболела, температура, ангина, пневмония, через две недели всё прошло, потом ещё раз была температура 37 пару дней, на этом всё, сейчас воспалился лимфоузел на шее и околоушной, могут быть симптомы Вич?
Экспресс тест 4 поколения от Имбиан делала раз 5-6 на всё отрицательно, можно доверять этим экспресс тестам? Если бы что то было показало бы уже за это время?

Ответы

# 12:00 22-01-2026 Erik Kivexa, обратиться
Не могут. Можно. ВИЧ можно исключить.