banner1

СПИД

14:06 05-02-2026 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Эрик, я знаю, что у вич нет специфической симптоматики., но во время и после приема постконтактной терапии на протяжении 28 дней я чувствую себя не очень... Меня морозит постоянно, температура 37,1-37,2 , постоянно горит лицо и уши, во всем теле ощущается жар... 12.02. Пойду сдавать анализы на ВИЧ и хотя вы говорили , что ВИЧ можно исключить, т.к. ее ВН нагрузка была неопределимой... Со здоровьем что то совсем плохо стало... Виновница торжества 26.01 была на приеме в СПИД центре и у нее даже не взяли на вн... Опять же с ее слов... Идти к психиатру мне не надо.... Вопрос: насколько информативным будет тест на ВИЧ после 28 дней после срочной арвт?
P.s. Анонимы, идите лесом..

Ответы

# 14:43 05-02-2026 Александр…, обратиться
Вдобавок , сахар 10.7 только померил... Либо та мадам врала о неопределимой вн, либо я уже накрутил себя до жути. Но уже ждать сил нет..
# 14:59 05-02-2026 Аноним, обратиться
Александр…,
идти к психиатру то тебе как раз и надо.
# 15:00 05-02-2026 Аноним, обратиться
Александр…,
колоноскопию сделай, раз уж так хочется тебе болезни у себя поискать.
# 15:50 05-02-2026 Александр…, обратиться
Я же просил вас ананистов съебнуть с вопроса
# 15:53 05-02-2026 Аноним, обратиться
Аноним,
Слышь, ты, х.. Ло у меня диабет подтвержденный
# 19:51 05-02-2026 Аноним, обратиться
Аноним,
и что? Все равно тебе надо к психиатру пиздовать.