Здравствуйте был не защищённый половой контакт с ночной бабочкой через две недели начались симптомы перечислять не буду шарахнуло конкретно сейчас не много отпустило
сдал пцр рнк на 32 и 50 день и ифа лабораторный ровно на 12 недели отрицательные и куча экспресс-тестов р24
И вроде успокоиться бы но волосатая лейкоплакия
не даёт.на боках и сверху языка с чем она может быть связана ?и конечности имеют фиолетовый оттенок
Последний тест очень долго делался обычно 1 день а это три.