Был контакт, без защиты. Сдавал в 3 в 6 и ровно в 12 месяцев. И сто штук домашних тестов. Надо думаю успокоится. Или у меня всё плохо? Без психиатра не обойтись?
Ответы
Какой год? ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6-и недель).