banner1

СПИД

14:39 21-06-2026 / Гоша, обратиться

Здравствуйте Эрик.
А где можно более подробно прочитать про информацию, на основании которой вы даёте ответы и консультируете?
Гугл и яндекс, там куча всякой разносортной информации. Не поймёшь где правда, а где страшилки.
Причём даже у врачей инфекционистов в онлайн консультациях разнятся мнения по срокам выявления и рискам заражения.
Если не секрет, можете ссылку дать или источник. Если конечно это не является секретом. Спасибо

Ответы

# 17:24 21-06-2026 Erik Kivexa, обратиться
Да какой секрет :) На русском, например, хороший текст тут https://hiv.plus/academy/testing-and-diagnostics/HIV-testing-window-period
# 18:17 21-06-2026 Аноним, обратиться
Erik Kivexa,
Этот сайт не обновлялся с 21 года, и зайти на него не получается. Там по-моему психолог консультировал, забыл фамилию.
# 18:32 21-06-2026 Аноним, обратиться
Антипин Илья, смотрел его видео как то. На вид алкоголик какой то))
# 20:34 21-06-2026 Erik Kivexa, обратиться
Ну ищите тогда сами, мне это как бы не нужно
# 22:08 21-06-2026 Аноним, обратиться
Не могу зайти на сайт по ссылке