СПИД17:50 24-06-2026 / Татьяна / Нижний Новгород, обратиться
Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста
Заказала себе аппарат для маникюра а насадки не обработала перед применением.
Немного попробовала как работает но порезов не было
Очень переживаю что не обработаным инструментом попробовала
Но сам аппарат пришел в закрытой упаковке заводской .
Но все равно переживаю