banner1

СПИД

22:49 20-07-2026 / Аноним, обратиться

Эрик, Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста, у меня симптомы после контакта выпадение волос, алопеция на проборе, как залысинами у старых мужчин, которые её пытаются скрыть и у меня теперь так же, но почему-то ВИЧ все еще не определяется через 9 мес и две недели. Почему он так долго не определяется? На месте алопеции сейчас растут седые волосы, белые, я вообще уже не понимаю что со мной и что мне делать с этим... Что это за ВИЧ такой, чио волосы седеют от него. А терапию то не дают, чтобы прошло это все

Ответы

# 23:07 20-07-2026 Аноним, обратиться
У меня никогда в жизни такого не было, я не старая, ранки не заживают и гнояться. Нет сахарного диабета и у того парня были все эти симптомы. ВИЧ может два года и больше не определяться? Почему никто не знает никогда что у него ВИЧ есть? Он правда как врачи говорят не определяется долго!
# 09:47 21-07-2026 Erik Kivexa, обратиться
Вы не поверите, но ВИЧ у Вас не определяется по очень простой причине — у Вас его нет.
# 11:49 21-07-2026 Валентин…, обратиться
Тебе все говорят, на всех форумах, уже 2 месяца тебе все пишут, нет у тебя ВИЧ! Иди к психиатру терапевту, дерматологу, причина у тебя в другом, но точно не в ВИЧ. Ну епт твою мать, блять, ебанная в рот!!!!
# 18:49 21-07-2026 Аноним, обратиться
Спасибо, Эрик
# 22:23 21-07-2026 Аноним, обратиться
Ты забыла, что у тебя еще липодистрофия и лимфоузлы. Раньше были.