Специалисты в данной категории: Михаил Гусман
Добрый день, Эрик. Скажите пожалуйста, что мне делать? Я шел и укололся иглой в стопу, через обувь. Является ли это риском? Чем можно заразиться? открыть
Риска нет. смотреть
Эрик, спасибо вам смотреть
Пожалуйста! смотреть
Уважаемые консультанты, скажите, при оральном сексе для вводящего риска нет даже при наличии у принимающей стороны повреждений в ротовой полости? открыть
Вам уже ответили, ниже. смотреть
Дмитрий,
Прошу прощения за назойливость, то есть при любом раскладе нет получается? смотреть
Я не могу ответить на ваш вопрос. Но раз специалист вам ответил, значит нет. смотреть
Риска нет. Даже если. смотреть
Erik Kivexa,
Благодарю за ответ. смотреть
Здравствуйте Эрик.Пришел ответ в тесте на вич 4 поколения отрц.Лаборатория Хеликс.Может ли быть такой тест ложно отрицательным или нет.ПА был два месяца назад.Тест система… открыть
Здравствуйте. Не может. ВИЧ можно исключить. смотреть
Добрый день. Скажите. При оральном сексе, в частности глубокий минут, для вводящего риск отсутствует? открыть
Риска нет. смотреть
Erik Kivexa,
А в случае, если у принимаете стороны кровоточивочть дёсен, тогда происходит же взаимодействие с кровью? смотреть
Добрый день, Эрик! Прошу не оставляйте без ответа, очень нужно ваше профессиональное мнение. Мне очень плохо, был незащищенный секс с вич+. Сдавала анализы, крайний на… открыть (еще 1 сообщение)
Последние 5:
Аноним,
А как случай того мужчины тогда объяснить? смотреть
Здравствуйте. Вот моё мнение: ВИЧ у Вас нет. Все остальные вопросы нужно решать у психиатра или у хорошего КПТ психолога. смотреть
Erik Kivexa, Cпасибо большое за ответ! Надеюсь и вправду вич у меня нет. А про эти исследования, где у ЭК (у 1 из 17) тест 4 поколения показал "-", а тест 3 поколения "+" ,… смотреть
Алла, Везде сейчас тестируют тестами 4го поколения, которые могут выявить на любом сроке. Частные лаборатории и СЦ пользуются почти идентичными тестами. 3е поколение… смотреть
Аноним,
спасибо) смотреть
Здравствуйте. После опасного контакта. Сдал кровь на вич, сифилис и гепатиты. Спустя 11 недель после риска в инвитро. Все результаты отрицательные. Но когда брали кровь.… открыть
не могли смотреть
нет, от количества крови в пробирке результат не меняется. Не переживайте, все хорошо) смотреть
А если допустим на пробирку надели не красную крышку. А какую-нибудь серую. Почитал что от цвета крышки тоже может зависеть точность анализа. И теперь не могу вспомнить… смотреть
Цвет крышки маловероятно что на что-то влияет. смотреть
Сделать тест на ВИЧ смотреть
Erik Kivexa, Добрый день, Эрик! Прошу не оставляйте без ответа, очень нужно ваше профессиональное мнение. Мне очень плохо, был незащищенный секс с вич+. Сдавала анализы, крайний… смотреть
В данный момент риск заболеть СПИДом очень мал, только ВИЧ смотреть
Эрик, в Питере есть такая ассоциация "Ева" .
Дак вот, там равные год говорят обследоваться. Короче я запутался. Где же достоверная информация? открыть
Значит равным из Евы нужно срочно идти на повышение квалификации. Год — это бред в высшей степени. смотреть
Покажет. Если ВИЧ был, то он никуда деться не может. смотреть
Был контакт, без защиты. Сдавал в 3 в 6 и ровно в 12 месяцев. И сто штук домашних тестов. Надо думаю успокоится. Или у меня всё плохо? Без психиатра не обойтись? открыть (еще 2 сообщения)
Последние 5:
Erik Kivexa, то есть железно года достаточно? смотреть
Какой год? ВИЧ исключается по результату ИФА(ИХЛА) теста через 3 месяца после последнего риска инфицирования (для ат+аг (ab/ag) теста достаточно 6-и недель). смотреть
Erik Kivexa, Добрый день, Эрик! Прошу не оставляйте без ответа, очень нужно ваше профессиональное мнение. Мне очень плохо, был незащищенный секс с вич+. Сдавала анализы, крайний… смотреть
Erik Kivexa,
А вы же раньше говорили что достаточно 4х недель? смотреть
Информация про 4 недели всё ещё не получила широкого распространения, поэтому я пока буду озвучивать срок в 6 недель. смотреть