бесплодие

16:51 19-03-2004 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Использую микроскоп "Baby maybe" для определения овуляции и плодных дней. Суть в том, что при овуляции слюна приобретанет под микроскопом вид папоротника. Вопрос в следующем : Можно ли пользуясь данным микроскопом установить по структуре слюны наступила беременность или нет? Тоесть изменяется ли при беременности структура слюны или она остается точечной как в неплодные дни? . Спасибо.

Ответы

# 20:28 19-03-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Диагностику б- ти во второй фазе менструального цикла с помощью Вашего прибора провести нельзя.