бесплодие

22:39 29-09-2004 / Лилия, обратиться

Борис Александрович! Я только чо закончила протокол с сур. мамой в Москве. ХГЧ меньше 1. Перенос был на 3 день с эндометрием 9. 8. 2 эмбриона класса Б. Ваши грамотные пациенты из Питера говорят, что причина неудачи в недоработке врача с мамой и её эндометрием. В чем может быть причина с Вашей точки зрения? Следующий протокол решили делать у Вас. Возьмёте?

Ответы

# 22:54 29-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно речь идет о качестве переносимых эмбрионов? ?? ? Не думаю, что "9, 8" это это основная причина. Мы не отказываем обратившимся к нам пациентам, однако частая смена клиники/ врача это не лучший вариант решения проблемы. Это мое личное мнение.