бесплодие

12:51 19-07-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня было 2 замершие беременности на сроке 4- 5 нед и 8- 9 нед. После первой замершей беременности здавала анализы на гормоны, инфекции и ВА - всё в норме. Какие ещё исследывания Вы бы посоветывали пройти, чтобы выявить причину? Спасибо

Ответы

# 00:42 20-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Прежде всего спермограмму мужа - не менее 50% анрушений берменности на ранних сроках - это патология спермтаозоидо. если будет что- то не так со спермограммаой - более развренутое обследование мужчины. Если все нормально с качеством спермы - обследование на АВЛС