бесплодие

16:24 19-07-2005 / Arminka, обратиться

Zdravstvuite my plonirujem rebonka, u nas doma dochka my xotim esho i malchika no uje 3 mesica ne kak nemogu zaberemenit. Ja prochla chto esli polovoi akt byvaet v den ovuljacii to verajatnost rojdenie malchika mnogo, poetomu ja izmerala bozalnuju temperaturu i porolelna sledila za rostam folikula v 1 mesac byla pozdnaja ovuljacija na 20 den, vo 2 i 3 meswcax ovuljcii nebylo u menja byl gerpes i cetomegolovirus ja lechilsa cetomegolovirus ne proshol norma 2 a u menja 5 imonoglobulin G govorjat, chto eto obsolutno beZvredno dlja ploda, no beremenost ne nostupaet, mojet iz za togo, chto my ves mesec jdali poka nastupit oivuljacija? I, chto mojet byt prichinnoi pozdnoi ovoljacii? Ja sneterpeniem jdu vashego otveta Zaranie blogodaru! !

Ответы

# 00:30 20-07-2005 Кухаркин С.А., обратиться
Об бесплодии говрить мы можем только через год полвой жизни без контрацепеции. Во вторых - как на счет спермограммы и МАР- теста у мужа. а также допплера мошонки (при вторичном бесплодии мужской фактор встречается чаще). Контроль титров иммуноглобулинов стоит делать через 3- 4 месяца после лечения ЦМВ и герпеса.