бесплодие

00:38 02-03-2006 / Мунира, обратиться

Здравствуйте! Я живу в Египте и имею горький опыт посещения местных врачей, поэтому для меня так важно Ваше мнение! Дело в том, что в сперме моего мужа (ему 48 лет)содержится что- то, напоминающее маленькие(1- 3мм) кусочки геля желтовато- белого цвета. Боюсь, что это может быть признаком бесплодия или болезни. Мы уже 2 года вместе, но забеременнеть у меня не получается(хочу этого я, он не готов по материальным причинам). Хотя и 80% половых актов прирывные, все равно может быть процент вероятности забеременнеть? А может быть таким образом он просто скрывает свое бесплодие? Спасибо большое.

Ответы

# 09:41 02-03-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мунира, без проведения спермограммы рассуждать о консистенции эякулята и связи с бесплодием - все равно, что гадать на кофейной гуще.