бесплодие

10:55 06-04-2006 / Алина, обратиться

Уважаемый Борис Александрович, в коротком протоколе на препаратах гонал и цетротид на момент пункции эндометрий был 9 мм. Пунктировали 20 ЯК. Врач НЕ назначил мне в поддержке препараты эстрадиола, сказав, что и так большая насышенность эстрогеновая. Гормоны я не сдавала с начала протокола. Переживаю за эндометрий, т. к. в естественных циклах он растет очень плохо. Пункция была вчера. Скажите, имеет ли смысл настаивать на назначении мне препаратов эстадиола? Спасибо.

Ответы

# 12:23 06-04-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что при необходимости эти назначения сделает Ваш лечащий врач