бесплодие

09:33 13-09-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте ! Мне 26 лет, Помогите пожалуйста, разобраться с анализами :
6 день цикла
ФСГ 8, 49 мМЕ/ мл
ЛГ 4, 02 мМЕ/ мл
Пролактин 29, 6 нг/ мл
ТТГ 2, 84 мкМЕ/ мл
Т4 свободный 16, 9 пмоль/ л
Врач мне сказала что у меня гормоны как у женщины в менопаузе. Отсюда бесплодие. И при этом ничего не прописала, кроме Биол активных добавок.

Ответы

# 23:30 13-09-2006 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
По- видимому Ваш врач понятия не имеет о гормональном статусе женщине. Вам стоит задуматься о смене врача.
# 07:58 19-09-2006 Гульнара…, обратиться
здравтвуйте. У меня бесплодие 4 года. Сейчас пью фемостон для лечения недостаточности эстрадиола. НО уже 22 день цикла а повышение базальной температуры не происходит. Может это действие фемостона. Можно ли прекратиь его пить в середине цикла.