бесплодие

16:15 29-04-2009 / Irina, обратиться

Борис Александрович, добрый день!
Одна надежда осталась только на Вас! Меня стимулировали трижды клостилбегитом, результат нулевой. Благодаря Вашему форуму решила попробовать Пурегон, на 3 дмс сдала кровь на гормоны и получила результат ФСГ - 3,5; ДГА-S - 1,38. Все остальное в норме. С завтрашнего дня решила начать прием Пурегона, это будет 4 день цикла.
Вопрос: Можно ли начинать прием с 4 дня цикла?
Нужно ли сочетать Пурегон с другими препаратами (Прегнил или Цетротид)?
С какого дня начинать УЗИмониторинг?
Заранее благодарю!
С уважением, Ирина!

Ответы

# 12:43 30-04-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ирина. Я не могу заочно назначить лечение, а если это вопросы врача, то следует сменить такого специалиста.