бесплодие

19:41 23-07-2009 / Куралай, обратиться

здраствуйте! у меня проблема с месячными,на протежении года меня лечили гормональными препаратами. месячные пропадают, выызывают гормонами. на протежении 4 месяцев сидела на фемостоне, после чего только один месяц вовремя пришли месячные,а потом снова пропали. сдавала анализы на гормоны, прогестерно при норме 10-89, показывает 7,36, другие гормоны входят в норму. лечение гормонами на протяжении года не дают результатов. естественно из-за моих проблем я не могу забеременеть, с мужем живу год. мужа на активность спермы проверяли,у него все нормально. как мне быть?

Ответы

# 12:59 24-07-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Скорее всего необходимо будет провести индукцию овуляции.