бесплодие

10:48 27-08-2009 / Ольга, обратиться

Добрый день доктор!!! мужу поставили 2-х сторний крипторхизм ему 30 лет, врач прописал небидо,объясните пож-та в чем поможет данный препарат повысит тестетерон и все??? какое еще можно провести лечение и еще подскажите пож-та если у нас шансы при таком диагнозе иметь детей???

Ответы

# 10:50 27-08-2009 Ольга, обратиться
Ольга,
# 21:59 27-08-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А что в спермограмме?
# 15:40 28-08-2009 Ольга, обратиться
когда сдавал анализы, врачи сказали, что спермы нет , поставили ему брак 1 степени.
# 16:15 28-08-2009 Ольга, обратиться
вы знаете нам врачи посоветовали искуственное оплодотворение спермой донора, скажите при таком диагнозе уже ничего изменить нельзя??
Может быть есть клиники где занимаються таким проблемма, помогите пожайлуста, заранее спасибо
# 20:28 28-08-2009 ольга, обратиться
Добрый день! В моей семье уже три года нет детей.Обратились к доктору сдали с мужем анализы.У меня все в норме а у мужа ставят бесплодие по сдаче спермограммы.Говорят что повышен ФСГ гармон.Мне хотелось узнать это точка или можно что-то еще предпринять.Можно ли сделать УЗИ может у него перекрыты какие-то каналы?Посоветуйте мне что нибудь если можно что-то еще предпринять?Мы с мужем очень сильно хотим детей.Зарание спасибо!!!
# 14:01 31-08-2009 Аноним, обратиться
Ольга, попробуйте обратиться на сайт http://www.mbfadeev.ru/
А 3 года это не такой большой срок. Помощь получали супруги и при 7-10 летнем бесплодии.
# 11:02 03-09-2009 Ольга, обратиться
Добрый день доктор!!! мужу поставили 2-х сторний крипторхизм ему 30 лет, врач прописал небидо,объясните пож-та в чем поможет данный препарат повысит тестетерон и все??? какое еще можно провести лечение и еще подскажите пож-та если у нас шансы при таком диагнозе иметь детей???когда сдавал анализы, врачи сказали, что спермы нет , поставили ему брак 1 степени.
# 09:34 10-06-2016 Сергей, обратиться
У меня то же самое как и у Вашего мужа Ольга!
Помогло следующее: два укола небидо с интервалом 10 недель, затем догоняем уровень тестостерона до 8. Далее переходим на ХГЧ 1500 через день, в течении 3х месяцев, контролируем спермограмму(обязательно с центрифугой)
Если спермиков не обнаружено добавляем Гонл ф 075 через день, так же контроль спермы. Далее гонал до 125 и контроль. У меня после полугода появились единичные.Лечение дорогое)))
Если есть вопросы пишите 90425о6445@mail.ru отвечу.
Спасибо!