бесплодие

21:28 20-10-2009 / samira, обратиться

zdravstvuyte uvajaemiy doktor.u mena 2,3 kak mesecnie majutsa krovi voobshe net tolko cernaya mozna.i v pravom yaicnike cuvstvuyu bol.zdala na 5tiy den Lh vishlo 24,0.i zdala 17-oh progesteroran vishlo1,0.prinimala metipred po pol tabletki ne snizilos vrac skazal prinimay po tabletke.seqodna u mena 8oy den mojno nacinaya s devatoqo dna prinimat metipred+dyufaston?sposibo.

Ответы

# 16:56 22-10-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Назначить препарат можно только на очном приеме.