бесплодие

17:45 27-11-2009 / Ольга / Ставрополь, обратиться

Я на восьмой день после овуляции..21 день цикла.. сдала на ХГЧ, вы сказали что МАЛОВЕРОЯТНО что покажет, так оно и получилось...
скажите пожалуйста на какой День лучше сделать?
последние месячные были 06.11.09..тест на Овуляцию показал на
13-14 день цикла...а на 26 день цикла записалась на сдачу ХГЧ (1.12.09) уже покажет.. в этот день уже получу результат...цикл 28.
дело в том что первого декабря у мужа Юбилей 35 лет..поэтому хочется узнать пораньше результат до начала предполагаемого цикла! это возможно?
СПАСИБО!

Ответы

# 19:05 27-11-2009 Катерина…, обратиться
Современные лабораторные анализаторы могут зафиксировать нарастание уровня ХГЧ (зафиксировать беременность) уже через 1-2 недели после предполагаемого оплодотворения.
# 10:38 28-11-2009 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
12-14 день.