бесплодие

19:29 24-11-2010 / Елена / химки, обратиться

Здравствуйте!У меня большая проблема-7 месяцев нет месячных,мне 28 лет.вес 120кг,страдаю дисфункцией яичников с 12 лет,аменорея впервые после выкидыша,после этого я пила кок,месячные скуднели,затем прекратились,пила снова кок,дфастон,норколут,месячных нет.кровь на гормоны сдавала в феврале 2010:прогестерон 0.5,эстрадиол 122,пролактин 301,актг 8,кортизол 201,дэа 6.7,тестостерон 2.33,фсг 6.34,лг 3.35,17-он-прогестерон 2.79,на узи тонюсенький эндометрий и мультифолликулярные яичники,на мрт гипофиз без особенностей.На данный момент принимаю фемостон 1 10,во вторую фазу к фемостону прибавила дюфастон,подскажите,правильно ли я делаю,смогу ли я иметь ребенка?

Ответы

# 09:14 26-11-2010 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эти препараты возможно помогут восстановить цикл, но беременность на фоне их приема не наступит.