бесплодие

21:01 25-02-2011 / Аружан / Караганда, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович я уже 2 года не могу забеременеть Сделало анализы на гормоны иммунохемилюминесцения свободный Т4, 0,91 нг/дл. ТТГ 2,9 мкМЕ/мл 0,47-4,64, АТ к тиреодной перекидзе АТТПО 3,2 МЕ/мл, прогестерон 0,20 нг/мл, тютеинизирующии гормон ЛГ 61,57 мМЕ/мл,ФСГ 91,17 мМЕ/мл, пролоктин 378,12 мМЕ/мл, эстрадиол 18,00 пкг/мл.УЗИ малого таза эхо картина гипоплазии матки. заключение МР-изменении со стороны головного мозга и гипофизе не выявлено. УЗИ
почек структурных изменении не выявлено. УЗИ щитовидной железы структурных изменении не выявлено. генетика кариотип 46,ХХ. Хромосомные аберрации. И мне поставили диагноз: Бесплодие 1. Гипергонадотропный гипогонадизм. Гипоплазия матки. Аменория 1. и мне назначили пить фемостон и витамины что мне делать подскажите пожалуйста

Ответы

# 17:59 27-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожаления в подобной ситуации возможно только применение донорской яйцеклетки