бесплодие

21:54 26-02-2011 / @аноним, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович!
Мы с мужем пытаемся забеременеть уже 3 года, но безрезультатно, у меня уже есть дочка от прошлого брака, забеременела с первого раза. Анализы все сдавали, у мужа все в порядке, у меня тоже, цикл чёткий до дня, овуляция происходит каждый месяц в срок, ходила на УЗИ 5 месяцев и проверяла тестами, гормоны в порядке. Врач говорит что осталось только проверить проходимость труб.
Подскажите пожалуйста стоит ли это делать если у меня нет никаких жалоб и все остальное в полном порядке, и из за чего может еще не наступать беременность???
Заранее спасибо!!!

Ответы

# 18:07 27-02-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я согласен с мнением Вашего врача.
# 01:41 28-02-2011 Аноним, обратиться
вы не написали чо у вас был аборт (вы писали об этм в другой рубрике)..Аборт имеет последствия даже если узи показывает что всё нормально и нет жалоб
# 13:00 28-02-2011 @аноним, обратиться
У меня не было аборта, и я не могла писать об этом в другой рубрике
# 18:56 28-02-2011 Аноним, обратиться
значит похожая ситуация, извините