бесплодие

11:51 26-03-2011 / Аля, обратиться

ЛГ-2,6, ФСГ-5,1, пролактин -18,1, прогестерон - 37, Е2 - 180, Эстрадиол - 104, тестостерон - 1,0, кортизол - 177. анализ сдавала на 9-й день после месячных. Врач говорит, что завышен показатель прогестерон, поэтому надо пить диане-35.Борис Александрович проконсультируйте пожалуйста мои результаты анализов, стоит ли принимать гормоны? Заранее спасибо.

Ответы

# 16:03 27-03-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Определять прогестерон в этот день просто не имеет никакого практического смысла, а тем более строить на этих данных какие-либо выводы.