бесплодие

18:05 17-05-2011 / Анастасия… / Киров, обратиться

Здравствуйте!У меня такая проблема или даже боязнь смогу ли я забеременнеть!мой молодой человек кончил в меня и тесты показывают что беременности нет,это было один раз,детей у меня нет,месячные регулярно,цикл 25 дней и 5 дней месячные идут.после того как он кончил в меня прошло 8 дней.много моих знакомых говорят по разному что с первого раза не получиться,а другие говорят что должно сразу получиться.у нас произошло это в середине цикла,через 10 дней после окончания месячных,сейчас жду 23 числа по моим подсчетам должны пойди месячные,тесты показывают отрицание но меня иногда подташнивает,на третий день подкалывало низ живота,даже незнаю как все это обьяснить и что думать.Подскажите пожалуйста что это все может означать и с какого раза можно забеременнеть на самом деле???(забыла указать,то что подташнивало но я ничего такого не ела все как кушаю обычно)даже уже в голову лезут мысли могу ли я забеременнеть.мне 18 лет

Ответы

# 18:20 17-05-2011 Аноним, обратиться
Непонятно хотите вы забеременять или нет? Судя по сообщению вы не замужем
# 08:34 18-05-2011 Анастасия…, обратиться
да я хочу забеременнеть
# 00:00 19-05-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Беременность естественно может наступить и после единственного полового контакта, но если этого не произошло это нельзя назвать проблемой.

Бесплодие это болезнь, определяющаяся как неспособность зачать при регулярной половой жизни без предохранения в течение одного года и более.
Чаще всего беременность наступает у здоровых пар при наличии регулярной половой жизни:
- через 3 мес. – 30%
- через 7 мес. – 60%
- через 12 мес. – 10%