бесплодие

19:39 17-05-2011 / настя / Киев, обратиться

Скажите пожалуйста у меня такого рода проблема : перед месячными мажется коричневым 4 дня ,потом 1 день заливает и сново 3-4 дня мажется коричневы.что это может быть?стоит ли боятся этого?что это символизирует?как проверить в чем проблема?на что надо сдать анализ?месячные начинают мазатся по циклу ,сбоев нет.Подскажите что делать!

Ответы

# 00:02 19-05-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для уточнения диагноза необходимо провести диагностическую гистероскопию