бесплодие

20:13 17-05-2011 / Марина, обратиться

Здраствуйте! У меня такой вопрос. Я замужем 3,5 года.Мне 27 лет. Первые 2 года мы детей не планировали, да и сейчас не спешим.Но вопрос у меня возник. Мы не предохраняемся ничем специально(просто прерванный половой акт),а ведь это гарантии не даёт. Мне просто интересно,если у обоих супругов всё в порядке,то почему за это время я не забеременела? Значит такое возможно,и не о чем беспокоиться? Или стоит что-то предпринять. Дело в том, что 5 лет назад я делала мини,но за все эти годы ни один врач никаких отклонений не заметил.

Ответы

# 00:05 19-05-2011 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Прерванный половой акт метод действительно не очень надежный, тем не менее многие им довольно успешно пользуются. О проблеме нельзя говорить если вы предохраняетесь.