бесплодие

15:42 29-07-2011 / Елена / Владикавказ, обратиться

Добрый день! Я задавала уже вопрос насчет недостаточности прогестерона и анализов на полиморфизм генов. Скажите пожалуйста, как влияют результаты: Мутация ингибитора активатора плазминогена (PAI) 1 - Патологическая (мутантная) гомозигота; Мутация редуктазы метионинсинтетазы - гетерозигота на возможность зачатия? Вы мне ответили на предыдущий вопрос что нужно сдать показатели АЧТВ, МНО и протромбиновое время, эти анализы сдаются для того чтобы определить время свертываемости крови? Благодарю!

Ответы

# 09:41 01-08-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Елена, мутации системы гемостаза оказывают влияние на вероятность зачатия и вынашивание беременности опосредовано через нарушение гемостазиологической ситуации.