бесплодие

17:28 05-08-2011 / Светланка… / ульяновск, обратиться

После лапароскопии в течении 2 месяцев не было месячных,по узи не растут фолликулы,постоянно бросало в пот.Врач назначил мне пить ригевидон 21 день чтобы пришли месячные,так после приема этого препарата месячные пришли.Я думала,что мне после этого будут делать стимуляцию,но врач сказал,еще месяца 2 попить ригевидон,а только потом беременеть.Объясните почему так и что мне делать дальше.Заранее спасибо.

Ответы

# 09:49 08-08-2011 Огородников Денис Васильевич, обратиться
Светланка, у меня нет полного представления Вашей клинической ситуации, полагаю Вам стоит доверять своему лечащему доктору.