Здравствуйте, Борис Александрович Начала заниматься подбором донора ЯК для ЭКО, так как за плечами несколько п…

Свердловская область
бесплодие
Здравствуйте, Борис Александрович
Начала заниматься подбором донора ЯК для ЭКО, так как за плечами несколько попыток ЭКО в разных клиниках, но до подсадки эмбрионы не доживают. И появился вопрос. У меня I(+) группа крови, а у мужа IV(+). Получается, что нам подойдет только донор с I(+) группой крови, однако, в интернете встречаются таблицы, в которых указано, что будет 100% конфликт крови. Что это значит? И насколько это опасно для здоровья ребенка (если вообще опасно)?. Может быть для успеха программы и здоровья ребенка лучше взять донора с другой группой крови? Спасибо за ответ.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Никакого конфликта у вас быть не может при любом сочетании. Более того, резус-отрицательный донор также Вам подходит (т.е. не может быть никакого конфликта)
а может естетвенным путем -взять напимер малышку сироту из детского дома, чем выращивать живых эмбрионов, которые потом не доживают, эмбрионы-они же живые зачем с ними так....?

Ответить

Код проверки