бесплодие

19:36 05-02-2012 / Ципленок… / коми, обратиться

Здравствуйте!!!Подскажите пожалуйста что значят прозрачные тянущиеся выделения без запаха???может ли это быть призывами месечных????Бывает что живот потянит ,как при месечных,2дня и все,,,.обычно когдап и тянет выделения и идут. 7 декабря 2011года, уколола последний 3ий укол Люкрин Депо...месечные еще не приходили.... И еще ответьте пожалуйста, мы записаны на эко икси на конец февраля этого годо(2012)))вот с нетерпением жду месечных....вопрос Можно ли сразу как пойдут месечные беременеть??? А через какое время примерно востонавливается цикл после приема Люкрина Депо 3х разового????И можно ли как то вызвать месечные??Зарание спасибо большое!Жду с нетерпением ответа.

Ответы

# 10:49 06-02-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мне не совсем понятен план ваших действий (наверное вы его оговаривали с врачем) . Попытайтесь более четко сформулировать ваш вопрос.
# 11:32 06-02-2012 Ланочка, обратиться
Борис Александрович Подскажите пожалуйста что значят прозрачные тянущиеся выделения без запаха???может ли это быть призывами месечных????или же овуляция??Бывает что живот потянит ,как при месечных,2дня и все,,,.Месечных нет уже 4 месяца так как принемала уколы(искусственный климакс)сейчас уже как месяца два прошло после последнего укола, вот и спрашиваю что значят выделения и как скоро мне ждать месечные??
# 12:38 06-02-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Подскажите пожалуйста что значят прозрачные тянущиеся выделения без запаха???может ли это быть призывами месечных????или же овуляция??
При введении агонистов овуляция исключена. Месячные после отмены агонистов обычно восстанавливаются в течение первых двух-трех месяцев.
# 12:47 06-02-2012 Ципленок…, обратиться
спасибо
# 12:48 06-02-2012 Ципленок…, обратиться
спасибо
# 12:48 06-02-2012 Ципленок…, обратиться
спасибо!!!