бесплодие

20:39 22-03-2012 / татьяна / чайковский, обратиться

ставят бесплодие 2 не могу забеременеть 7 лет сдала анализы на гормоны все норма кроме пролактина 33,1 при верхней границе 29,9, также делала МСГ заключ: 2сторонний сальпингит без обтурации. Периметрит. Сперма мужа норма Что вы можете посоветовать в этой ситуации. Заранее спасибо

Ответы

# 10:05 23-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Речь скорее всего идет о трубном бесплодии, когда при формально проходимых маточных трубах они не выполняют своют основную транспортную функцию. Наиболее эффективным решением при этом виде бесплодия является применение методов вспомогательной репродукции (эко)