бесплодие

16:48 23-03-2012 / Сергей / Казахстан, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите какими препаратами или способами можно вылечить малую подвижность сперматозоидов? От чего обычно появляется подобное заболевание?

Спасибо

Ответы

# 09:48 24-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Снижение подвижности это не заболевание, а симптом. И для того, чтобы определить причину и попытаться ее устранить необходимо провести специальное обследование. Этот вопрос лучше обсудить с андрологом.
# 09:48 24-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Снижение подвижности это не заболевание, а симптом. И для того, чтобы определить причину и попытаться ее устранить необходимо провести специальное обследование. Этот вопрос лучше обсудить с андрологом.