бесплодие

12:02 29-03-2012 / екатерина…, обратиться

Здравствуйте.В 16лет мне поставили диагноз СПКя,в 27 лет я сделала ляпороскопию.Через 3 месяца забеременела.После родов месячные шли регулярно,но сейчас их опять нет.Ходила на прием к гинекологу,она сказала что яичники не увеличены.Я смогу еще забеременеть?И что можно попринимать,чтобы восстановить цикл?Спасибо.

Ответы

# 14:22 29-03-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Для начала имеет смысл провести гормональное исследование и затем планировать лечение.
# 21:28 30-03-2012 екатерина…, обратиться
Здравствуйте.Спасибо за ответ.Я еще хотела спросить:Мне выписали РЕМЕНС.Сказала.что это поможет востановить цикл.Это правда?Это же трава.