бесплодие

11:13 19-05-2012 / Аноним, обратиться

Добрый день. Долго не могла забеременить и свершилось чудо после 5 лет попыток. Дочень на днях исполнился 6 мес. Спустя 4 -4,5 мес после родов пошла на плановый осмотр,сказали что после родов появилась эрозия,после очередной менструации к ней на прием,будем смотреть и прижигать. Ждала менструации,но так не дождалась...сегодня сделала тест и он положительный(конечно так рано беременить снова не собералась). Оставлять ребенка или делать аборт еще не знаю((( Сложностей не боюсь,просто не готова снова стать мамой.Скажите можно ли делать аборт при эрозии,какие могут быть последствия. И как потом быть с эрозией?

Ответы

# 10:30 21-05-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эрозия не является противопоказанием для прерывания беременности.
# 00:08 24-05-2012 Аноним, обратиться
Не делайте аборт. Родите малыша и бутете самой счастливой мамой на свете.
# 00:12 24-05-2012 Аноним, обратиться
И у меня была эррозия после первых родов. Я родила еще ребенка, разница между ними маленькая, проблем во время беременности не было. Я очень счастлива. Желаю счастья вам и вашему еще нерожденному малышу.
# 00:14 24-05-2012 Аноним, обратиться
Не делайте аборт, вам могут занести инфекцию в матку и можете заболеть раком шейки матки.